
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTD 152 RMJ:
преимущества
- Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD152RMJ отличается высокой надежностью и износостойкостью
- Эргономичный корпус защищен от проникновения пыли и влаги
- Обрезиненная рукоятка гасит вибрацию и удобно лежит в руке
- Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости без использования фонарика
- Режим Т: специальный режим оперативного закручивания для самонарезных винтов без повреждения винта и детали
- Увеличенная износостойкость
- Установка биты одним движением
- Тип винтов М4 - М16
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTD 152 RMJ:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2900 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 3500 мин-1 |
| Посадочное место | 1/4 " , 6,35 мм |
| Тип винтов | M4 - M8 |
| Стандартные болты | M5 - M16 |
| Высокопрочные болты | M5 - M12 |
| Крутящий момент (высокий) | 165 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 93 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 104 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 10,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 198 x 79 x 249 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.5 кг |
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTD 152 RMJ:
комплект поставки
2 аккумулятора BL1840
Зарядное устройство DC18RC
Кейс MacPac 821550-0
Вкладка 837670-0
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

