
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный винтоверт Makita DTD 170 RFJ:
преимущества
- XPT технология позволяет использовать в средах с повышенным содержанием пыли и влаги
- Низкий вес, очень компактный дизайн, эргономичная мягкая ручка
- Специальные возможности для завинчивания саморезов Tex
- Специальные функции с низкой скоростью в начале завинчивания
- Возможность установить крутящий момент в 4 этапа
- Надежный бесщеточный двигатель позволяет длительного использования на одной зарядке аккумулятора
- Прочный редуктор с металлической конструкции, Корпус редуктора из алюминиевого
- LED функция освещения задачи с послесвечения
- Электронный переключатель, тормоз двигателя L / P операция
- Оповищение состояние заряда аккумулятора
Аккумуляторный ударный винтоверт Makita DTD 170 RFJ:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Число оборотов холостого хода / 1-я скорость | 0 – 1,100 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / 2-я скорость | 0 – 2,100 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / 3-я скорость | 0 – 3,200 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / 4-я скорость | 0 – 3,600 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / Режим Т | 0 – 3,600 мин-1 |
| Частота ударов / 1-я скорость | 0 - 1,100 мин-1 |
| Частота ударов / 2-я скорость | 0 - 2,600 мин-1 |
| Частота ударов / 3-я скорость | 0 - 3,600 мин-1 |
| Частота ударов / 4-я скорость | 0 - 3,800 мин-1 |
| Частота ударов / Тежим Т | 0 - 2,600 мин-1 |
| Стандартные болты | M5 - M16 |
| Высокопрочные болты | M5 - M14 |
| Тип хвостовика | 6.34 мм / 1/4 " |
| Крутящий момент (высокий) | 175 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 98 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 109 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 12,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 117 x 79 x 236 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.5 кг |
Аккумуляторный ударный винтоверт Makita DTD 170 RFJ:
комплект поставки
Кейс MacPac (821550-0)
Вставка (837670-0)
2 х батареи BL1830B
Быстрое зарядное устройство DC18RC (195584-2)
Винт M4x12 (266622-8)
Крюк (346317-0)
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

