
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный винтовёрт с масляным редуктором Makita DTS 141 RTJ1:
преимущества
- Принцип электрогидравлического импульса вместо механической перкуссии, поэтому низкий шум работы
- XPT - защита от пыли и воды
- BL (безщеточный) двигатель, емкость аккумулятора используется еще эффективнее, чем с обычными электродвигателями
- Электронное ограничение скорости
- Гидравлика с масляным охлаждением для длительной непрерывной работы
- Ручка с инкрустированной резиновой подушкой для надежного захвата и удобной работы
Аккумуляторный ударный винтовёрт с масляным редуктором Makita DTS 141 RTJ1:
технические характеристики
| Тип аккумулятора | Li-ion 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Число оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 1,200 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 2,000 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 3,200 мин-1 |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1,400 мин-1 |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 2,200 мин-1 |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 2,700 мин-1 |
| Тип винтов | M5 - M8 |
| Посадочное место | 1/4 ", 6,35 мм |
| Крутящий момент (высокий) | 40 Нм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 136 x 79 x 240 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,6 кг |
Аккумуляторный ударный винтовёрт с масляным редуктором Makita DTS 141 RTJ1:
комплект поставки
2 аккумулятора 5 Ач
Зарядное устройство DC18RC
Кейс MakPac
Вкладка
Набор насадок B-54536 (38 предметов)
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

