
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Makita FS 2300:
преимущества
- Бесшумная прочная муфта. Прямой привод для реверса обеспечивает развинчивание винтов без необходимости снятия фиксатора, что обеспечивает высокую эффективность работы
- Компактная конструкция и небольшая общая длина обеспечивают удобное управление инструментом и высокую маневренность
- Удобный фиксатор обеспечивает легкую установку/снятие биты
- Воздухоотводы сконструированы таким образом, чтобы отработанный воздух не поднимал пыль и мусор при работе близко к полу
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Эргономичный корпус инструмента обеспечивает высокую эффективность завинчивания и максимальное удобство при работе с инструментом, а также снижает усталость рук пользователя при длительной эксплуатации
- Держатель для бит, в который можно поместить запасную биту
- Идеально подходит для завинчивания гипсокартона в деревянных конструкций
Сетевой шуруповерт Makita FS 2300:
технические характеристики
| Мощность | 570 Вт |
| Число оборотов | 0 - 2.500 мин-1 |
| Посадочное место | 6,35 мм |
| Посадочное место | 1/4 " |
| Тип хвостовика | Внутренний шестигранник |
| Шурупы-саморезы | 6 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 83 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Бесшумная муфта | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 305 x 70 x 207 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.7 кг |
Сетевой шуруповерт Makita FS 2300:
комплект поставки
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

