
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita HP331DSAE:
преимущества
- Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать
- Эргономичная рукоятка
- Режим ударного сверления предназначен для сверления отверстий в цементе и т.д.
- Ионно-литиевый аккумулятор мощностью 10.8 В обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
- Легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов (2 ступени)
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita HP331DSAE:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2,0 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 450 / 0 – 1.700 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 6.000 / 0 - 25.500 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 0,8 - 10 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево / камень | 10 / 21 / 8 мм |
| Регулировка крутящего момента | 18 + D |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 30 / 14 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 81 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 8,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 201 x 66 x 209 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.1 кг |
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita HP331DSAE:
комплект поставки
Зарядное устройство 197355-3
Аккумулятор 197395-1 (2 шт)
Чемодан
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

