
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Makita HW 132:
преимущества
- Армированный сталью резиновый шланг с защитой от изгибов и поворотное соединение пневмопистолета
- Армированный сталью пневмопистолет
- Легкая установка дополнительных принадлежностей и шланга
- Индукционный двигатель с аксиально-кулачковым насосом
- Прозрачный внешний фильтр входящей воды
- TSS, дистанционное управление для полного отключения инструмента
Мойка высокого давления Makita HW 132:
технические характеристики
| Мощность | 2,100 Вт |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальный поток воды | 420 л/ч |
| Длина шланга | 8.0 м |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Корпус электродвигателя | алюминий |
| Поршень | нержавеющая сталь |
| Уровень шума: звуковое давление | 77,33 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 1,75 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Вес в соответствии с EPTA | 15,8 кг |
Мойка высокого давления Makita HW 132:
комплект поставки
Насадка для моющих средств для HW132 3640670
Пистолет- распылитель для HW132 3640920
Насадка для HW132 3640930
Turbo lance 41171
Шланг - удлинитель высокого давления 8 м 41181
Щетка для HW132 41185
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

