




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание биотуалета Thetford Campa Potti XG белый
Биотуалет Thetford Campa Potti XG с ярким дизайном и инновационными особенностями.
Портативный туалет для всей семьи, для тех, кто ищет роскошь и качество. Удобен тем, кто делает ремонт, либо кому нужен второй туалет.
Характеристики биотуалета Thetford Campa Potti XG белый
|
Код товара: 8710315024609
Серия: Campa Potti Размер: 441х383х427 мм Вес: 3,9 кг Максимальная нагрузка: 120 кг Упаковка: картонная коробка Размер упаковки (ШхВхГ): 435х422х390 мм Гарантия: 3 года |
|||||
|
Компактная модель биотуалета. Удобная высота сиденья. Большой объем емкости отходов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 4 608 ₴
- Способ упаковки: Заводская


