
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного гайковерта Bosch GDR 180-LI:
- Ударный гайковерт Bosch GDR 180-LI поможет вам завернуть, затянуть, открутить и отпустить винты, шурупы, гайки с резьбой М4-М14.
- Электронное управление позволяет легко корректировать число оборотов и ударов.
- Компактная конструкция (145×241 мм) подходит для идеальной эксплуатации даже в местах с затрудненным доступом.
Технические особенности аккумуляторного гайковерта Bosch GDR 180-LI:
- Для функционирования инструмента в комплектацию под № 06019G5120 входят два Li-Ion 18 В аккумулятора по 3 А*ч и зарядное устройство AL 1820 CV. К данному гайковерту подходят батареи Premium или Compact класса.
- Мотор с помощью редуктора с ударным механизмом приводит в действие патрон. Процесс состоит из двух фаз: заворачивание и затягивание (работает ударный механизм). Импульс начинает появляться, когда винт начинает заедать и нагрузка на мотор возрастает. Ударный механизм, таким образом, преобразует силу двигателя в равномерные вращательные удары. При выворачивании крепежа процесс идет в обратной последовательности.
- Простая настройка числа оборотов до 2800 об/мин и ударов до 3600 уд/мин изменением силы нажатия на выключатель.
- Изменение направления вращения патрона с помощью кнопки реверса.
- Максимальный (160 Нм) крутящий момент достигается при 6-10-секундной работе ударного механизма.
- Отменный крутящий момент и частота удара 3600 уд/мин обеспечивают быстрое выполнение работ при завинчивании в металле (до M 14) и в древесине.
Характеристики
| Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) | 160 |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) | 0 - 2 800 |
| Максимальное число ударов, (уд/мин) | 0 - 3 600 |
| Патрон | внутренний шестигранник ¼ дюйма |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, (В) | 18,0 |
| Емкость аккумулятора, (А*ч) | 3,0 |
| Длина, (мм) | 145 |
| Высота, (мм) | 241 |
| Вес, (кг) | 1,7 |
| Гарантия | 36 мес |
| Комплект поставки | 2 аккумулятора GBA 18V 3.0Ah (1600Z00037); Зарядное устройство AL 1820 CV; Чемодан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 241 мм |
| Длина | 145 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

