
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гайковерта ударного Bosch GDX 180-LI Professional:
- Закрутить и отпустить винты и болты М6-М16, а также просверлить отверстия можно с аккумуляторным ударным гайковертом Bosch GDX 180-LI Professional.
- Отличительная особенность данной модели — наличие двухрядного держателя — шестигранного ¼ дюйма и квадратного ½ дюйма.
Технические особенности гайковерта ударного Bosch GDX 180-LI Professional:
- Работает от Li-Ion аккумулятора, который не имеет эффекта памяти, не саморазряжается, защищен от глубокой разрядки электронной системой ECP. Такую батарею можно заряжать при любой степени заряда без вреда аккумуляторным элементам.
- Гибкая система питания позволяет использовать аккумулятор Li-Ion 18 V, 3 Ah также со всеми инструментам, работающими от Li-Ion батарей Bosch Professional 18 V.
- Скорость вращения и число ударов регулируются благодаря электронной системе управленияизменением силы нажатия на выключатель.
- Переключатель реверса дает возможность изменить направление вращения.
- Уникальный двухрядный держатель сочетает в себе шестигранник ¼ дюйма и квадрат ½ дюйма. Это позволяет одним инструментом выполнять множество задач по закручиванию-откручиванию, сверлению.
- Светодиод освещает темные рабочие пространства.
- Прочная конструкция с надежной коробкой передач, двигателем открытой рамы обеспечивают более длительный срок службы.
- Простота в обслуживании: коробка передач и угольные щетки могут быть легко заменены.
- Компактный, эргономичный дизайн существенно облегчает и делает комфортнее эксплуатацию гайковерта.
- Гайковерт GDX 180-Li без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
| Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) | 180 |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) | 0 - 2 800 |
| Максимальное число ударов, (уд/мин) | 3 600 |
| Патрон | шестигранник 1/4" | квадрат 1/2" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, (В) | 18,0 |
| Емкость аккумулятора, (А*ч) | 3,0 |
| Вес, (кг) | 3,6 |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | Малайзия |
| Комплект поставки | 1 аккумулятор GBA 18V 3.0Ah (1600Z00037); Зарядное устройство AL 1820 CV; Чехол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | шестигранник 1/4"|Квадрат 1/2" |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

