
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание лобзика Bosch GST 700 Professional:
- Распилить древесину и древесные материалы толщиной до 70 мм вдоль и поперек волокон, выполнив прямой или криволинейный рез, а также раскроить алюминиевые листы до 10 мм и нелегированную сталь толщиной до 6 мм абсолютно легко с электрической лобзиковой пилой Bosch GST 700.
- Лобзик профессиональной серии с мощным двигателем (500 Вт) быстро, со скоростью до 3200 ход/мин, разрезает материал.
- Легкий вес (2,1 кг), компактные размеры (225×202 мм), эргономичный дизайн, D-образная рукоятка, сподручное размещение органов управления обеспечивают вам максимальный комфорт во время эксплуатации инструмента.
Технические особенности лобзика Bosch GST 700 Professional:
- Надежный, мощный (500 Вт) электродвигатель с эффективной воздушной системой охлаждения.
- Предустановка и корректировка числа ходов от 1450 до 3200 ход/мин дает вам возможность наиболее продуктивно распилить конкретный материал.
- 4 ступени маятникового хода.
- Быстро и безопасно заменить пильное полотно позволит безинструментальная система крепления SDS.
- К лобзику можно подключить пылесос Bosch и аккуратно работать в чистых условиях.
- Низкий уровень вибрации (4,2 м/с² при резке металла, 3,9 м/с² — древесины) позволяет вам выполнять большой объем работ без усталости.
Характеристики
| Номинальная потребляемая мощность, (Вт) | 500 |
| Производитель | Bosch |
| Число ходов на холостых оборотах, (ход/мин) | 1 450 - 3 200 |
| Длина хода пилы, (мм) | 20 |
| Глубина резания в древесине, (мм) | 70 |
| Глубина резания алюминия, (мм) | 10 |
| Глубина резания нелегированной стали, (мм) | 6 |
| Длина, (мм) | 225 |
| Высота, (мм) | 202 |
| Вес, (кг) | 2,1 |
| Гарантия | 36 мес |
| Комплект поставки | Пилка T 111 C, Basic for Wood (1 шт); Набор пилок Bosch Robust Line, 8 шт (2607019458) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 225 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

