
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного гайковерта Bosch GDS 250-LI:
- Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 250-L для закручивания/откручивания гаек, болтов М10-М18 в древесину, камень, кирпич, бетон.
- Регулируемые крутящий момент (до 250 Нм), число оборотов (до 2400 об/мин) и частота ударов (до 3300 уд/мин) позволяют работать с креплениями в самых твердых материалах.
Технические особенности аккумуляторного гайковерта Bosch GDS 250-LI:
- Гайковерт приводится в действие Li-Ion аккумулятором 18 В. Чтобы инструмент всегда был готов к работе, в комплекте идет пара батарей по 3 Ah и устройство для их быстрой зарядки AL 1820 CV.
- Элементы питания с литий-ионной технологией отличаются особой выносливостью, не имеют эффекта памяти. От глубокой разрядки защищены электронной системой ECP. Соответственно нагрузке, используют энергию. Могут применяться на других аккумуляторных инструментах Bosch, рассчитанных на работу с напряжением 18 В.
- Инновационное программное обеспечение ABR (Auto Bolt Release) существенно увеличивает эффективность инструмента. Благодаря ему, гайковерт работает в три раза быстрее, легко затягивает и отпускает болты, гайки. Срабатывает автоматическое отключение инструмента при полном откручивании гайки. Облегчается работа со строительными лесами.
- Патрон гайковерта — внешний квадрат ½ дюйма.
- Прочная передняя крышка корпуса и конструкция коробки передач.
- Простая замена сменных угольных щеток.
- Эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками удобно ложится в руку.
- Инструмент выдерживает падение с высоты до 2 метров.
- Светодиодная подсветка.
Характеристики
| Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) | 250 |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) | 0 - 2 400 |
| Максимальное число ударов, (уд/мин) | 0 - 3 300 |
| Патрон | наружный квадрат 1/2ʺ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, (В) | 18,0 |
| Емкость аккумулятора, (А*ч) | 3,0 |
| Максимальный диаметр шурупов, (мм) | М10-М18 |
| Вес, (кг) | 1,6 |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Комплект поставки | 2 аккумулятора GBA 18V 3.0Ah (1600A012UV); Зарядное устройство AL 1820 CV (2607225424) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 250 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

