
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповерта импульсного Bosch 1/2ʺ:
- Пневматический шуруповерт импульсный Bosch с удлиненным шпинделем завинчивает и вывинчивает винты, затягивает и отпускает гайки М16.
Технические особенности шуруповерта импульсного Bosch 1/2ʺ:
- У данного инструмента патрон 1/2ʺ.
- Высокий момент затяжки 300 Нм и число оборотов 7000 об/мин.
- Расход воздуха 15 л/с. Максимальное рабочее давление на сменном рабочем инструменте 6,3 бар.
- С помощью переключателя реверса можно установить необходимое направление вращения.
- Присоединительная резьба шлангового штуцера 1/4ʺ NPT. Внутренний диаметр шланга 10 мм.
- Подвесная скоба для подвешивания шуруповерта.
Характеристики
| Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) | 300 |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) | 7 000 |
| Патрон | 1/2" четырехгранник |
| Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) | М16 |
| Вес, (кг) | 2,6 |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Комплект поставки | Шуруповерт импульсный Bosch 1/2ʺ с удлиненным шпинделем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Максимальный крутящий момент | 300 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

