
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание видеоскопа цифрового аккумуляторного Bosch GOS 10,8 V-Li:
- Легкий (0,68 кг) цифровой видеоскоп этой модели предназначен для осмотра труднодоступных или темных мест. Поможет оперативно проанализировать проблемы, возникшие в трубах, щелях, вентиляционных отверстия.
- Прибор с отменной эргономикой. При установке прилагаемых вспомогательных средств (зеркала, магнита, крючка) на головку камеры видеоскоп можно также использовать для передвижения и удаления небольших и легких предметов (например, небольших винтов).
- Благодаря разъему видеовыхода и идущему в комплекте видеокабелю полученное изображение можно передавать на внешний носитель.
Технические особенности видеоскопа цифрового аккумуляторного Bosch GOS 10,8 V-Li:
- Работа камеры возможна с 10,8-вольтным литий-ионным аккумулятором (поставляется в комплекте).
- Продолжительность работы на аккумуляторе от 7 до 15 часов.
- Хорошо читаемый дисплей размером 2,7 дюйма с разрешением 320х240 мм гарантирует отличное качество изображения.
- Для лучшего достижения проблемных участков камера с короткой головкой диаметром 9,5 мм оснащена влагонепроницаемым 122-сантиметровым кабелем.
- Светодиодная лампочка в головке камеры с настраиваемым уровнем яркости (9 уровней) для подсветки непосредственной рабочей зоны инспекционной камеры.
- Кабель видеовыхода дает возможность подключить смотровую камеру к внешним устройствам.
| Источники питания | Li-Ion 10,8 В |
| Ширина, (мм) | 85 |
| Высота, (мм) | 185 |
| Рабочая температура, (°С) | -10...+50 |
| Вес, (кг) | 0,68 |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
Комплектация
- Кабель камеры GOS Ø 17 мм, 122 см (2610014567);
- Магнит, крючок, зеркало (2610014564);
- Кабель видеовыхода;
- Li-Ion аккумулятор 1,5 А*ч (2607336761);
- Зарядное устройство AL 1130 CV (2607225133);
- Кейс L-BOXX 102 (1600A001RP);
- 1/2 вкладыша для кейса L-BOXX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кабеля/трубки | 17 мм |
| Длина кабеля/трубки | 1.2 м |
| Тип | Гибкий |
| Общие | |
| Вес | 0.68 г |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 10.8 В |
| Ширина | 85 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 2.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

