
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный приёмник с дальностью действия до 200 м для использования в помещениях или на открытом воздухе в комбинации с ротационным лазером GRL 400 H Professional и GRL 300 HV Professional. Световая и звуковая индикация уровня лазерного луча. Защита от пыли и водяных брызг (IP 65). Магниты на верхней стороне для лучшего крепления. 2 ступени точности измерения. 3-ступенчатый динамик. Универсальное крепление для фиксации измерительных реек. Магниты для выполнения потолочных работ. Надежный корпус с резиновым покрытием. Автоматическое отключение через 5–8 минут.
Характеристики
| Диапазон измерений, (м) | 0-200 |
| Производитель | Bosch |
| Точность измерений, (мм/м) | 1мм/3мм |
| Автоматика отключения, (мин) | 5 - 8 |
| Источники питания | 1х9В 6LR61 блок |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 65 |
| Вес, (кг) | 0,36 |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | Малайзия |
| Комплект поставки | 1 батарея 9 В 6LR61 (блок); Держатель (1608M0070F) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Максимальная дальность измерений | 200 м |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

