
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание приемника Bosch LR 2:
- Надежный приемник с углом приема 90 градусовбыстро находит пульсирующие лазерные лучи в радиусе от 5 до 50 м с точностью ±1 мм.
- Используется для более эффективной работы бошевских линейных лазеров моделей GLL 2-50, GLL 2-80 P, GLL 3-50, GLL 3-80 P Professional.
- Крепкий, герметичный корпус защищен от попадания пыли и влаги внутрь (степень защиты IP 54).
Технические особенности приемника Bosch LR 2:
- Прибор с продолжительностью работы 30 часов приводится в действие с помощью одной щелочно-марганцевой батарейки 9 В (6LR61).
- Хорошо читаемый дисплей дает информацию о разряде батарейки, с помощью светодиодных индикаторов показывает направление лазерного луча ("вниз", "вверх" и середина).
- Также светодиод виден с обратной стороны приемника.
- Для индикации лазерного луча есть звуковой сигнал.
- Центральной маркировкой справа и слева на приборе можно отметить высоту лазерного луча, когда он проходит по центру приемного окошка.
- Магнитная пластина на верхней стороне приемника позволяет быстро закрепить прибор торцом к металлической поверхности (особенно удобно при монтаже подвесных потолков).
- Для более надежной фиксации прибора есть гнездо с резьбой М6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 кг |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Габариты | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

