
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Bosch PHO 2000 мощностью 680 Вт для эффективной обработке древесины. Размах строгания по ширине 82 мм. Глубина регулируется до 2 мм. 19500 об/мин. Три паза V-образной формы с глубиной выборки до 8 мм. Острые ножи с запатентованной системой лезвий Woodrazor делают строгание легким. Двухсторонняя вентиляционная система выброса стружки, разъем для подключения пылесоса.
| Номинальная потребляемая мощность, (Вт) | 680 |
| Производитель | Bosch |
| Число оборотов холостого хода, (об/мин) | 19 500 |
| Рабочая ширина, (мм) | 82 |
| Глубина строгания, (мм) | 0 - 2 |
| Регулируемая глубина выборки паза, (мм) | 0 - 8 |
| Вес, (кг) | 2,4 |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
Комплектация
- Двухсторонний твердосплавный нож (2608635376);
- Ключ с внутренним шестигранником;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

