

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новий компактний переносной безмасляний компрессор Einhell TH-AC 190/6 OF с прямим приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочних работ, распиления и накачки шаров и колес, для работ с инструментом работающем от сжатого воздуха. Благодаря использованию специальних компонентов безмасляний компрессор Einhell TH-AC 190/6 OF работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Наличие 6 л ресивера позволяет сохранять сжатий воздух.
Особенности компрессора Einhell TH-AC 190/6 OF:
- Безмасляний
- Компактний размер
- Ручка для транспортировки (1)
- Кнопка включения / виключения (8)
- Впускной воздушний фильтр
- Дренажний клапан (6)
- Ножки с функцией вакуумной присоски (5)
- Манометр рабочего давления (2)
- Бистрозажимная муфта (3)
- Регулятор давления (4)
- Предохранительний клапан (7)
- Кабельний зажим (8)
- 10 лет гарантии от сквозной коррозии резервуара
Технические характеристики компрессора Einhell TH-AC 190/6 OF:
| Подключение к сети: | 220В ~ 50 Гц |
| Мощность двигателя: | 1,1 кВт /1,5 л.с. |
| Частота вращения на х.х: | 3550об/мин |
| Макс.Производительность: | 185л /мин |
| Рабочая производительность: при 0 бар: при 4 бар: при 7 бар: |
139 л / мин 77 л / мин 60 л / мин |
| Макс.рабочее давление: | 8 бар |
| Объем ресивера: | 6 л |
| Вес нетто: | 9,2 кг |
| Вес брутто: | 10,6 кг |
| Размери в упаковке: | 352x312x365 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 185 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

