




|
С помощью сверлильного станка Einhell TE-BD 750 E можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующих высокого уровня точности. Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обробатываемого матерьяла благодаря бесщумному асинхронному двигателю мощностью 750 Вт, и плавно регулируемой скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемого упора глубины и высоконадежного быстрозажимного патрона предназначеного для всех стандартных размеров сверла от 1 до 16 мм. Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью и обеспечивает продолжительный режим работы благодаря шарикоподшипникам. Скорость вращения шпинделя отображается на LCD дисплее. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка, складной защитный кожух и наличие LED подсветки обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.
Особенности сверлильного станка Einhell TE-BD 750 E:
Технические характеристики сверлильного станка Einhell TC-BD 630:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 45.95 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 26 520 ₴
- Способ упаковки: Заводская



