




Пылесос для сбора стружки Einhell TE-VE 550 A является незаменимым помощником для отвода стружки и опилок из зоны реза и предназначен для работы совместно с деревообрабатывающими станками в столярных мастерских или цехах. Пылесос собирает стружку и пыль в мусоросборник объемом 65 литров. Пылесос для сбора стружки Einhell TE-VE 550 A подключается к инструментам с помощью шланга диаметром 100 мм и длиной 250 см или через переходной адаптер 100 мм на 2 х 36 мм. Пылесос оборудован надежным асинхронным двигателем, рассчитанным на продолжительную работу мощностью 550 Вт, с мощностью всасывания в 1,6 кПа и максимальной производительностью в 1150 м3 / час. Пылесос для сбора стружки Einhell TE-VE 550 A имеет встроенную розетку мощностью 2500 Вт (16А) для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения как только подключенный инструмент включен и отключения пылесоса с задержкой около 5-10 сек. после того, как инструмент выключен, так что стружка удаляется полностью. Для мобильного использования пылесос оборудован рукояткой и колесами для удобного перемещения по мастерской.
Особенности пылесоса для сбора стружки Einhell TE-VE 550 A:
- Розетка с функцией автоматического отключения с задержкой
- Ручка и колеса для мобильного применения
- Прочная рама
- всасывающий шланг d = 100 мм и длиной 250 см
- адаптер всасывания 100 мм на 2 х 36 мм
- Быстрая застежка для быстрой замены мусорного мешка
- Долговечный асинхронный двигатель
Технические пылесоса для сбора стружки Einhell TE-VE 550 A:
| Подключение к сети | 230В ~50Гц |
| Мощность: | 550 Вт |
| Скорость холостого хода: | 2850 об/мин |
| Максимальная мощность всасывания: | 1,6 кПа |
| Максимальная производительность: | 1150 м3 / час |
| Встроенная розетка max мощность: | 2500 Вт (16A) |
| Объем контейнера: | 65 л |
| Уровень шума: | 81 db |
| Вес нетто: | 20.55 кг |
| Вес брутто: | 23,4 кг |
| Размеры в упаковке: | 900 x 550 x 370 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 |
| Производительность | 1150 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.55 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

