



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пилы сабельной Einhell TC-AP 650 E:
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты
- Эргономичный, тонкий дизайн с мягкой рукояткой
Стандартные комплектующие пилы сабельной Einhell TC-AP 650 E:
- 1 пильное полотно по дереву (6)
Технические характеристики пилы сабельной Einhell TC-AP 650 E:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Частота вращения х.х: | 500 - 3000 об/мин |
| Глуб.реза: дерево/металл | 150 мм / 10 мм |
| Ход штока:: | 20 мм |
| Толщина полотна: | 0,5 - 1,4 мм |
| Вес нетто: | 2,8 кг |
| Вес брутто: | 3,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 490 x 81 x 184 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота пропила | 150 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 994 ₴
- Способ упаковки: Заводская

