
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Makita DF333DWYE:
преимущества
- Очень компактныій и легкий
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Металлический редуктор
- Удобно расположенный переключатель реверса
- Быстрозажимной патрон и автоматическая блокировка шпинделя обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- Регулятор числа оборотов
- Подшипник шпинделя для надежности и точности
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В (12В) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 450 / 0 – 1.700 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 0,8 - 10 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 10 / 21 мм |
| Регулировка крутящего момента | 18 + D |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 30 / 14 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 70 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 179 x 66 x 209 мм |
| Вес в соответствии с EPTA |
1.1 кг |
Комплектация
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 1.5 Ач (2 шт)
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 6 799 ₴

