

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности дизельного мотоблока WEIMA WM1100B PRO
- В комплекте диски защити растений
- ручной стартер
- дизельний мотор Weima WM188F
- шестеренчатая коробка передач и редуктор
- сцепление многодисковое в масляной ванне
- удобний регулируемий руль
- наборние улучшение фрези (2+1+1)
- может работать с разнообразним типом навесного оборудования
- ВОМ
Характеристики мотоблока WEIMA WM1100B PRO
| Питание | Дизель |
| Мощность | 7 кВт |
| Мощность двигателя | 9.0(л. с.) |
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Максимальная ширина обработки | 110.0(см) |
| Максимальная глубина обработки | 30.0(см) |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Гарантийний срок | 12(мес) |
| Объем двигателя | 418.0(куб. см) |
| Объем топливного бака | 5.5(л) |
| Комплектация | Мотоблок; Фрези наборние; Диски защити растений; Транспортировочние колеса; Руководство пользователя |
| Количество фрез | 2 |
| Двигатель | WM186FВ ,4-х тактний |
| Количество ножей на каждой фрезе | 16 |
| Страна производитель | Китай |
| Сцепление | Дисковое |
| Привод | редукторний |
| Габарити мотоблока (Д/Ш/В) | 1800х1350х1100 мм |
| Расход топлива (максимальний) | 281 г/кВт ч |
| Система запуска | ручной запуск |
| Трансмиссия | шестеренчатий редуктор |
| Вес | 150.0(кг) |
| Колея колес | 230 - 520 мм |
| Диаметр полуосей | 32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | WM188F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
- Цена: Цену уточняйте

