




Описание HotFrost V250CE Gold
Кулер hands free – это кулер для людей с ускоренным ритмом жизни. Иногда нет даже 30-ти секунд давить на клавишу кулера или краник-пуш.
Теперь эта проблема разрешена при помощи кулера для воды HotFrost V250CE Gold. Краны кулера устроены таким образом, что во время подачи воды Ваши руки совершенно свободны.
Для того чтобы налить воду, нужно поставить чашку на каплесборник под кран, повернуть регулятор крана из положения OFF в положение ON.
После того как нужный уровень воды в чашке будет достигнут, повернуть регулятор крана в обратном направлении. Теперь можно одновременно разговаривать по телефону, держать сэндвич и наливать кофе.
Кулер HotFrost V250CE Gold выполнен в трендовом цвете шампань-металлик, который сочетаем практически с любым интерьером. Дополнительные бонусы - это шкафчик для хранения посуды объемом 36 литров и дверца, скрывающая зону подачи воды и защищающая эту зону от попадания пыли.
Кулер HotFrost v250ce gold имеет термоэлектрическое (электронное) охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HotFrost |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Особенности | Встроенный шкафчик |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | золотистый с белым |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем бака для холодной воды | 0.6 л |
| Объем бака для горячей воды | 0.77 л |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская




